Человек улыбается и машет руками на улице. Кто он?

Klint I Просветленный (31504), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Kate Профи (748) 18 лет назад
это маленький эльф. он случайно попал на дорогу и не знает, что ему делать..от страха он машет своими маленькими ручками, надеясь. что кто-нибудь обратит на него внимание и поможет ему.. Не проходи мимо маленького эльфика - помоги ему! (кстати его зовут Буся:)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3214) 18 лет назад
это продавец полосатых палочек поймал свою жертву :))))))))))))))))))))
Дайла Мастер (1380) 18 лет назад
Автостопщик. Однозначно. Из личного опыта:)
Олька Мастер (2456) 18 лет назад
Знакомый чей-то!!!! Наверное увидел и машет и улыбается и прыгает от радости ...
Dmx89 Гуру (2590) 18 лет назад
просто человек по телефону разговаривает
mynickname Профи (654) 18 лет назад
Продавец из Грузии.
ZЁBRиК Мастер (1164) 18 лет назад
Гаишник!!!! БЕРЕГИСЬ!!!
Валерия Киракосова Мыслитель (6652) 18 лет назад
либо дебил. либо рекламная акция, возможно старывй знакомый, которого ты не помнишь или просто у него хорошеее настроение
Ольга Связина Профи (812) 18 лет назад
Человек-сандвич, делающий рекламу: ходит по улице с рекламными щитами или в костюме какой-нибудь зверушки, улыбается, всем маячит, не против с вами сфотографироваться, но непременно всучит рекламную листовку. Мне больше всего понравилась ходячая бутылка перед алкогольным супермаркетом: вот так человек с большого бодуна пойдет в магазин, чтобы здоровье поправить.. . встретит такое, и навсегда разучится пить.
ff Оракул (90026) 18 лет назад
А у него в руках есть волшебная палочка, полосатая такая...? Тогда - мент!
Светик Профи (578) 18 лет назад
Придурок жизнирадостный!!!
Баська Знаток (465) 18 лет назад
Помахай в ответ, улыбнись и не парься)))))
Кирилл Орехов Мастер (2423) 18 лет назад
А флажков у него в руках нету?
Lee Профи (551) 18 лет назад
Знакомый.. . Или сбежавший из дурдома...
sparklet Мастер (1402) 18 лет назад
добрый дядя мент!!!! на перекрестке!
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 18 лет назад
Это мой сынуля 8,5 мес вышел с мамой погулять.