Что так сильно поразило женщину, если она даже сумочку выронила из рук?

Klint I Просветленный (31472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
milenaformen Гуру (3285) 17 лет назад
ооо, наверно ты ей широко улыбнулся своей очаровательной улыбкой))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Скорре всего руки не оттуда вырасли
-=)))ONA(((=- Знаток (264) 17 лет назад
наверноае она увидела ахерительного мужика!!!
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Наверно ваша внешность
Екатерина Гуру (2543) 17 лет назад
Это нужно спросить у тебя))))))))))))))
Денис Русинов Мыслитель (7569) 17 лет назад
Голый мужик на улице занимающейся мастурбацией
Эличка Профи (815) 17 лет назад
может она просто очень сильно испугалась....или увидела огромное цунами)))
Julia Мастер (1726) 17 лет назад
у меня иногда сумочка падает, а сумочки у меня очень красивые. но это скорее от усталости.
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
Увидела красавчика и от неожиданности выронила вы бы подняли и считайте завоевали бы у нее признание а глядиш и познакомились бы))))))))!