Кровотечение и цистит,женщины скажите ваш мнение?

ПУМА Мастер (1772), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я пила крапиву, чтобы месячные были скудные, а не обильные, у меня обычно обильные, были от крапивы скудные-кровь вся не вышла, теперь прошло 3 дня –живот болит как при месячных и мажется кровь+ боль при мочеиспускании, в моче кровь видна, это может быть от крапивы? У кого так было?

после окончания скудных месячных прошло 4 суток

Врач сказала, что застоявшееся кровь могла инфицироваться и вызвать цистит, кровь резко началась и резко остановилась, это меня пугает, тянет низ живота, я не беременна на данный момент
Голосование за лучший ответ
Ольга Мочёнова Ученик (112) 14 лет назад
Советую всё таки обратиться к другому специалисту. Цистит это воспаление мочевыводящих путей, а листья крапивы считаются крововостанавливающим средством. Если такие симптомы болезненные и кровь вся не вышла, может нужна даже чистка в стационаре. Желаю скорейшего выздоровления!! (Маленький совет-никогда не заниматься самолечением, что касается женского здоровья. Это наше счастье!)