ПСП не видит компьютер, что делать.

sUs_AM Ученик (113), закрыт 14 лет назад
ПСП не видит компьютер, что делать. Я недавно поймал вирус на ПСП и стёр его. После него ПСП не видел компьютер. Проверял 2 катрочки памяти, тоже самое. Подключил к ноутбуку и там тоже не видит.
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
1.
Ответы@Mail.Ru: Компьютер не видит PSP
Если компьютер не видит PSP. Проверьте работают ли другие USB устройства? Первым делом подключать PSP рекомендуется к задним портам USB, находящимся.. .
Попробуй отформатировать флешку через саму ПСП. ЗЫ А флешка точно совместима с ПСП? Мало ли=\...
otvet.mail.ru/question/18789871/ сохраненная копия еще с сайта
2.
... продажа sony psp go, psp, psp 3008, psp go - Интернет магазин сони псп.. .
Аксессуары PSP Slim 3008 PSP Slim 3008 Запуск эмуляции HEN М33
Не стоит думать, что столько большое разнообразие товара представленное в нашем магазине – затруднит Ваш выбор игровой консоли PSP slim. Стоит запомнить лишь, что всего модификаций приставки ПСП 4 вида
+7 (495) 755-20-48 Москва, Профсоюзная ул. , 56, пав. № 2Б-21
www.oneplay.ru сохраненная копия
3.
Компьютер не видит PSP. [Архив] - alteR.Board
Просмотр полной версии : Компьютер не видит PSP. Sir-I(e) 01.04.2007, 20:43. Парни в чем проблема, пытаюсь подключить psp к компу через USB( специально покупал для psp), а у мня комп его не видит?? ?
alter.compot.ru/forum/archive/…/t-53142.html сохраненная копия еще с сайта
4.
Sony PSP купить игровые приставки, psp, playstation, xbox, gameboy, nintendo...
Игровая приставка PSP – это воплощение мобильности, элегантности дизайна и современных технологий.
На сегодняшний день мы можем видеть очень широкий ассортимент игровых приставок, производством которых занимаются крупные компании производители.. .
www.gameboys.ru сохраненная копия
5.
PSP (PlayStation Portable) : скачать игры для psp бесплатно
Система PSP (PlayStation Portable) позволяет играть в игры, смотреть видео и фотографии, а также слушать музыку в любое время и в любом месте!
www.psp-all.ru сохраненная копия
6.
PSP не видит игры - Вопросы по PSP - .::Portable Sony Playstation::. - Форум.. .
народ помогите, у меня сейчас такая проблеиа, псп 2006, прошивка 5.03, игры не видит, после т ого как выбило при почти.. .
Посмотреть самой не могу и подключить к компьютеру тоже т. к. псп у молодого человека, а он в этом ничего не понимает. в чем.. .
psps.net.ru/forum/3-1635-1 сохраненная копия
7.
PSP не видит игр » Игры для PSP. Инфопортал PSPinfo.RU - скачать игры для PSP...
Если у вас карта от Memory Stick от Sony, то на псп зайдите в любое меню, выделите Memory Stick, затем нажмите треугольник.
PSP не видит игр. 0. Информация. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.
www.pspinfo.ru/forum/post/149365.html сохраненная копия еще с сайта