Отнеситесь серьёзно какой купить подарок ребёнку 3годика с диагнозом ДЦП?

Спасибо

однозначно - яркий! а в остальном зависит от уровня дцп.... не заостряйтесь на диагнозе -это же просто ребёнок и нравится ему тоже, что и остальным....

не знаю, как правильно называется, но есть такие кубики, в которые вставляются другие геометрические фигурки, в отверстия... развивает наблюдательность и моторику... или музыкальную книжку объемную... или мягкую игрушку - подушку

Нарисуйте его без этого диагноза и подарите ему рисунок.
Подпишите и объясните ему, что это он через год!

Для развития мелкой моторики - вставлять геом. формы в отверстия.
Книга с яркими иллюстрациями.
И - возможно - что-то для стимуляции собственной ходьбы (каталку какую-нибудь) .
Мяч среднего размера.