как стать рокершой?

) Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
рокер - это состояние души. стать нельзя. можно только БЫТЬ
Остальные ответы
^_AleKSiS_^ Знаток (302) 14 лет назад
Носить цепи, браслеты, чёрную одежде.
Слушать рок. Пожно сделать пирсинг и тату
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
Закончить кулинарный техникум и поступив поварихой на корабль можно стать кокершей.
maryana B Знаток (270) 14 лет назад
научиться любить этот стиль
Юлия Лозицкая Мастер (1093) 14 лет назад
Ой, ну прям такая проблема....
†Drakon† Профи (917) 14 лет назад
Не в обиду конечно, но вопрос очень глупый.... хочешь быть рокуршой-буть рокершой, хочешь быть металисткой-будь металисткой.... твой выбор, а решать как ты ей станешь можешь только ты, мы в этом тебе не помошники.
Антоша Чехонте Профи (994) 14 лет назад
В моем представлении рокеры - это люди, играющие рок. Поэтому ко всему вышесказанному добавлю, купите электогитару, научитесь играть, создайте группу, засетитесь с концертом два-три разы.... и вы - РОКЕРША
максим Гуру (2544) 14 лет назад
А помоему очень интересно почему вопрос создан в этой теме? Создайте в искусство и культура
rkgtfdl ksd;kfli Мастер (1356) 14 лет назад
12летние фанатки ранеток и tokio hotel могут стать только говнарями:))
Источник: узнай сначала что такое рок
Эльвира Пищугина Мудрец (17979) 14 лет назад
соглашусь с ответчиком, узнай сначала, что такое рок.
и вот именно, рокером не становятся, им рождаются) )
и это, Токио Хотел и Ранетки-не рок
Анна Макарова Знаток (463) 14 лет назад
для начала нужно отобрать в своих эмпэтришках настоящий рок.... Выкинуть нахер всех Ранеток и тому подобный отстой.. . Носить только черное и огромные ботинки...