вы бы что в новогоднюю ночь по телеку смотрели бы, если все завалятся спать?

Vladimir vladimirko Мудрец (10895), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юлия Григорьева Гуру (2547) 14 лет назад
Ну что-нибудь интересное и противоречивое. Например, про маньяка санту
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217633) 14 лет назад
Я хотела бы посмотреть какую-нибудь новую комедию.
Андрей Фомин Профи (761) 14 лет назад
Я бы гулять пошел, это лучшее занятие в НГ ))
Евгений Болушевский Искусственный Интеллект (146106) 14 лет назад
Показательные процессы над военными преступниками и предателями.
пророк Знаток (328) 14 лет назад
я бы пошел за пивом а после бы сел за комп
seOfTruth Гуру (2785) 14 лет назад
К тому времени сам спать заваливаюсь)))
Редкостная Пакость Мыслитель (6024) 14 лет назад
а я бы не стала смотреть, я бы пошла.... а вот куда, не скажу) ) со мной захочешь) ) а я блин не возьму)))