Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы поступите, если вас оскорбят

SilverMoon Профи (976), закрыт 14 лет назад
1. я порву его на части, кто он такой, чтобы меня оскорблять.
2. я отвечу ему тем же - я же лучше.
3. я прощу ему, но скажу что он не прав.
4. я прощу и забуду.

Как вы поступаете в случае оскорбления вас - человеком, котрый мало зачит для вас.
Лучший ответ
Анна Сергеева Знаток (400) 14 лет назад
смотря какой человек.... если слабее то "2"
а если сможет вмазать мне то "4"
Вот так))
Остальные ответы
Яло)) Мудрец (11974) 14 лет назад
Всё зависит от ситуации и моего настроения))
Источник: С наступающим!))
Наталья Soul Искусственный Интеллект (124448) 14 лет назад
скорее первое, я не позволяю себя оскорблять, я достаточно приняла за жизнь обид- хватит уже!
aziz ametov Знаток (263) 14 лет назад
знаеш я свой ответ скажу если про мою родню что то скажут то я его на части порву, (и мне всё равно сильнее он меня или слабее))) если про меня то могу вмазать конечно но могу и простить!! я считаю себя лучше!! но в конце всего скажу ему что он не прав!!