Кто такой пацифист?

GI Ученик (142), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Макс Янг Гуру (2869) 14 лет назад
тот кто не приемлет войну и насилие в любом виде
Остальные ответы
Владимир Александров Просветленный (20711) 14 лет назад
Мирный, тихий, спокойный Водитель!!!!)))))
людмила попова Мыслитель (5902) 14 лет назад
Это принципиальный противник войн, боевых действий, межнациональной розни и распрей, человек, голосующий за МИР.
Ксюта Мыслитель (5466) 14 лет назад
не признаёт ...насилия над любой личностью
Андрей 001 Мыслитель (9151) 14 лет назад
За рулём не ругается, рожицы водителям хамам не строит
чучундр Мудрец (15372) 14 лет назад
тот кто против войны.
Ринаточка) Ученик (201) 14 лет назад
человек который против войны в любых ее проявлениях. причем это крайняя степень, потому что пацифисты не просто за мир, они активно это пропагандируют даже в тех случаях, когда насилие применять нужно.
Valer Pr Мыслитель (5839) 14 лет назад
"Хочешь Мира - демонстративно приготовься к Войне! " (передерни затвор, дошли патрон, далее, пусть сам разнарядку выбирает! ))
И дальше - живи, не так, как другим хочется, а так, как тебе нравится!)) )
Все сразу, блин, такими "пацифистами" становятся, с призывами и лозунгами....)
Владимир Гуру (2690) 14 лет назад
Пацифист - это примерно то же самое что и пох.. ист, только в мировом масштабе.