Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда я включаю skype и conter-strike и играю по интернету у меня зависает и скайп и кс и потом отключается инет

z0h3 Знаток (468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий Денисов Просветленный (49614) 14 лет назад
Возможно компьютер не справляется с нагрузкой или мала оперативная память. Попробуйте, когда работает skype, отключить все другие программы.
Остальные ответы
Николя Кедонский Ученик (73) 14 лет назад
Значит ваше подключение к интернету просто не выдерживает такой нагрузки.. . У брата точно так же, не съесть две картошки с одной ложки =)))
Браузеры никакие не включены в это время? Лишние процессы можно "поубивать", только всё равно поможет мало =(