Вы на самом деле все такие правильные, не пьют не курят???!Скучная у вас однако жизнь!!! И завязываите врать, монашки

Loxyshka Мыслитель (6077), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Надежда Чиненова Ученик (209) 14 лет назад
я в первую беременность бросала в самом начале, пока кормила грудь (а это 22месяца) тож не курила. а вот вовторую бросить не смогла. НУ НИКАК. прада ща не курю, потому как сижу дома (малышке ток 30 дней), кормлю грудью а муж ОТКАЗЫВАЕТСЯ пополнять мои никотиновые запасы, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ: ((((((
Остальные ответы
Ириша SV Просветленный (23535) 14 лет назад
пью крайне редко и мало, и не курю ;)
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Уже не курим, а как же без шампанского праздник. И водки купили.
Я Я)))))) Гуру (3625) 14 лет назад
)))) и не говори иногда охота прям закурить
Леночка Просветленный (44685) 14 лет назад
Если у вас веселье ассоциируется только с сигаретами и пьяным угаром, мне вас, честно, искренне жаль.
LoxyshkaМыслитель (6077) 14 лет назад
причем тут нажиратся до пьяного угара бутылка пива это не страшно помоему не капли!
Леночка Просветленный (44685) В Новый год лучше бокал шампанского :)
Ланочка Мастер (1845) 14 лет назад
не курю мне это противно) ) а не пью потом что ребенок маленький на ГВ))
Алексей Мыслитель (8451) 14 лет назад
Почему это у тех кто не пьет и не курит скучная жизнь, у меня и без этого все хорошо
Лида Профи (577) 14 лет назад
"Если девушки будут курить и пить, родятся у них зверюшки" - говорят нам так учителя ХD.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 14 лет назад
Мы не монашки. Не курим, это правда. А бокал вина выпить очень даже полезно. И нам и не скучно - мы веселимся и танцуем не потому, что мы пьяные, а потому что веселые.
Vassa Мудрец (15788) 14 лет назад
Не курю и не пробовала .Не пью больше года спиртное (ВООБЩЕ ).Честно . Не скучно . Дури своей хватает -привносить не надо .
Ксения Морозова Знаток (400) 14 лет назад
я мама в декрете-курю, по выходным или когда наши в хоккей играют-пью пиво. закидайте меня камнями-но я ведь живой человек
Анастасия... Оракул (60358) 14 лет назад
эх, скорей бы Новый Год, а то бутылочка вискарика меня уже заждалась)))) )
ах да, и покурить могу на пьяну голову.
Анна Лабинська( Онуфрийчук) Профи (603) 14 лет назад
щас не курим ( беременна) и не пью. а раньше было дело
Пользователь удален Гуру (3911) 14 лет назад
Я зарубеж езжу, мне не скучно. . и не монашка я, совсем
Курить бросай, вредно ето
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 14 лет назад
пока кормлю грудью не курю.. а немножко вина могу себе позволить на праздники....)))
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 14 лет назад
Каринка, да курили и пили и даже мальчиками баловались )))но это все ДО беременности, я бросила курить только в 5 недель, но я никогда не пила, потому что за рулем всегда )
LoxyshkaМыслитель (6077) 14 лет назад
А мне вот врач нислова про моё курение не сказала, просто спросила бросать собираешься это было уже на 3 месяце, а на этом сроке от брасания легче не станет, главное чтоб хуже не стало щас уже 4 месяца стараюсь курить мало и самые легкие сигареты!!! Но чесно могу сказать уверенна на 99% половина тут строит из себя самых правильных, так как так положенно стадное чувство!!
Кроха Оракул (50197) 14 лет назад
ха! Скучная жизнь? А ты попробуй хотя бы в Новый год не пить и не курить, знаешь с утра как весело! Никто ничего не помнит, а ты всем рассказываешь кто куда залез, что уронил, и что натворил. И прикольнуться можно (все равно никто ничего не помнит) , и у всех голова болит, а ты можешь прыгать и скакать еще весь день! Энергии через край! И настроение веселое.
А вот посмотрим как вам будет весело утром 1 января.. .
Не курю (пробовала не понравилось, такая гадость! И воняет от тебя потом как из ведра помойного!) , не пью (водка - противная, вино хорошее - редкость, могу позволить иногда бокальчик, пиво ненавижу даже запах!) .
А монашки кстати не врут, им религия не позволяет!
Источник: Жаль вас, если вы веселиться не можете без спиртного и сигарет...
Строптивая Мыслитель (7651) 14 лет назад
Да, только не пить и не курить совсем нескучно. Вот у вас веселье, с помутнением мозгов сидеть в прокуренном помещении.... Я даже бы очень хотела, чтобы запретили пить-курить в общественных местах, как в Европе.
Никитос Просветленный (35522) 14 лет назад
Вот я не пью и не курю. Но не скажу, что жизнь у меня скучная.
Кристинка Мастер (1295) 14 лет назад
ну иногда баловалась алкоголем (И ТО ТОЛЬКО ДО БЕРЕМЕННОСТИ) не курила ни разу в жизни!
Оська Мудрец (19155) 14 лет назад
мы просто не афишируем))))))))))