Что лучше цифровик на 12 мп или видеокамера 8 мп

Сергей Кревсун Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
INSTERBURG Мастер (1592) 14 лет назад
У меня цифровик 6мгп и фото и видео больше 4 часов пишет я доволен качество нормальное
Остальные ответы
Y.B. Мастер (2271) 14 лет назад
Лучше цифровик, потому что функцию видео он тоже поддерживает )))
Кэт радистка Мыслитель (9266) 14 лет назад
конечно лучше цифровик!!!! без вариантов
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125864) 14 лет назад
А где ты видеокамеру с таким разрешением видел, в каком сне?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615381) 14 лет назад
что лучше слон или парашют?

Тебе все равно, лишь циферка была большая в мп?

Так эта циферка - чушь собачья. Древние цифровики на 1.5 мПикс снимают несравнимо лучше, чем современные телефоны с 5мПиксами.

Иногда до смеха - берешь две последующие модели, пикселей стало больше, а разрешение реально - меньше...
Искусственный Интеллект (154157) 14 лет назад
Левин правду сказал, как ни странно, размер <матрицы> имеет значение.