Кто лучший ответчик категории хоккей в уходящим году))))?

инокентий иванов Мыслитель (8585), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
MVP Мыслитель (7295) 14 лет назад
Pipboy 3000,Кэп, Ксюша, Иришка, tanya suprun,Ястреб №15,Сажин Александр, Антошка, Анка, *****Спартaк Aндреевич*****,андрей кудасов-тоже одного выделить не могу))))
ИришкаПросветленный (34330) 14 лет назад
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку))))))))))
MVP Мыслитель (7295) Да нет же)))Я объективно!!))))
Остальные ответы
Иришка Просветленный (34330) 14 лет назад
А вы Ястреб №15 все интриги плетете)))) )
Я очень мало на категории, вот мой скромный взгляд:

Всегда по делу и к месту!

А. Фролов41 год без кубка Стэнли
Sm@rt;)
Shalke
С. К. Р.
Ксюша
Андрей RBW
ЛЕХА КУЛИКОВ

Одного выделить не могу!
Простите кого забыла, вас очень много!
Давайте лучше опрос, кому интересно!
shobotМудрец (18413) 14 лет назад
блин,опередили))
еще скажете что Я плогиат=))
Иришка Просветленный (34330) Какой плагиат! Его еще ни раз вспомнят!
Ksushenka Мудрец (15368) 14 лет назад
Pipboy 3000, Sm@rt, Shalke,С. К. Р. , Иришка, tanya suprun,Кирилл Иванов, А. Фролов41 год без кубка Стэнли, Спартак Андреевич, Повар ...кого-то по-любому забыла, извиняйте))))
Солнышко Просветленный (36125) 14 лет назад
Pipboy 3000, Sm@rt, А. Фролов41 год без кубка Стэнли, Анка
Vito педагогическая неудача Просветленный (30538) 14 лет назад
Ну вот так наверное
Солнышко, Андрей RBW,Pip boy 3000,КЭП,, Ксюша, Кирилл Иванов, С. К. Р и еще несколько ребят (извините всех не переписать) - всегда дельные ответы по фактам
Taylor Hall - нехилый провокатор, тоже прикольно
Георгий Абаимов, Ястреб №15 - самые бешенные патриоты своих клубов)
Иришка, tanya suprun -запомнились интересными вопросами) )
Куда то делся еще МИхаил Чернов- тоже перец) )
Кроч тут у каждого в категории есть свои прикольные черты)
Источник: Устал писать)
разведбат Мыслитель (6271) 14 лет назад
Спасибо Вам всем, Друзья! ) В основном все тут люди постоянные, адекватные и компетентные в хоккее, настоящие ценители игры! Всех Вас с Наступающим 2010 Олимпийским годом!! ! Здоровья, счастья Вам и Вашим близким!! ! )
Источник: ОГРОМНЫХ ПОБЕД В НОВОМ ГОДУ ВСЕМ-ВСЕМ РОССИЙСКИМ СПОРТСМЕНАМ!