люди если поцарапался диск для xbox 360 он читаться будет ?

валера голуб Ученик (126), закрыт 11 лет назад
у мя поцарапался диск , и теперь коносоль его читать не хочет что мне делать ?
Дополнен 14 лет назад
у меня консоль не шитая !
Лучший ответ
Adam Bogatirev Мастер (1350) 14 лет назад
у меня была такая тема.. . рылся по сайтам в поисках ответа. кароче где-т нашел такую чтуку. . типо геля. . втер его в диск специальной тряпочкой. кароче диск включился но в некоторых местах порядочно зависал. но надо помнить что такое возможно только если царапины не повредили информацию на диске..
Остальные ответы
ChEхи Просветленный (48378) 14 лет назад
скачай с инета крэкнутую игру и запиши на 8.5
john222 Мудрец (13603) 14 лет назад
илискачать или попробовать переписать диск (иногда консоль выеживается, а комп читает нормально)