Как нужно загадать желание под бой курантов чтобы оно обязательно исполнилось

Лариса Мастер (1018), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Моренко Ученик (114) 14 лет назад
Ну вообщем слышала, надо заранее подготовить бумажечьку, написав на ней свое желание, потом кажется под бой курантов надо быстренько сжечь ее на блюдце и выпить етот пепел вместе с шампанским. Вот.. . (на себе не проверяла, друг говорил получилось)
Остальные ответы
Андрей Бармин Высший разум (115205) 14 лет назад
последний удар курантов.... должен совпасть с ударом твоей головы АП СТЕНУ... .
ШУТКА!!! !
С НОВЫМ ГОДОМ КРАСАВИЦА!!!!
Павлик Мастер (1201) 14 лет назад
Лариса. Вот когда засыпать, нужно думать о желании. Тогда в период засыпания мысли переходят на ментальный уровень. И ты сама находишься в определённом состоянии. Получается ты отправляешь запрос. Вот тогда оно и сбудется.
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 14 лет назад
с уверенностью что это желание сбудется. здесь играет роль самовнушение)