сколько щас времени на УКРАИНЕ?

александр Мудрец (11650), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6408) 14 лет назад
Москва минус 1 час
александрМудрец (11650) 14 лет назад
СПОСИБО!!! очень помогла!
Остальные ответы
Олег Мастер (1272) 14 лет назад
а радио послухать? там постоянно отбивают!
александрМудрец (11650) 14 лет назад
ага....я прям в новый год радио слушаю, я думаю у нас не обьявляют Украинское время.
Олег Мастер (1272) ну тогда остаётся только одна арифметика!больше никак. глянуть на сотовый, там время кажут!ну и отнимать либо прибавлять,в зависимости от региона проживания. думаю в Московском часовом поясе проживаете?тогда -1. думаю,не сложно? посчитать?
Котовски Гуру (3089) 14 лет назад
Ну, по московскому времени сейчас 14:51, значит в Украине 13:51. Т. е. в Украине на час раньше, чем в Москве