Какие колонки для компьютера получше сейчас, 3 - 4 т. р.?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (563), закрыт 17 лет назад
Какие взять лучше?... стерео
Лучший ответ
zz Знаток (442) 17 лет назад
Стерео, то бишь настольные?
Почитайте IXBT.com по части звука сильный российский портал.
Да и сумма какая-то внушительная для компьютерных настольных.
Рекомендовал бы Microlab SOLO-3, как разработанную специалистом, раньше работающим в Harman/Kandor.
Также обратите внимание на Edifier R1900TIII.
Также обратите внимание на Defender SPK 720/50A Mercury 50/A имеющие качественные корректирующие фильтры второго порядка.
Найдите указанные модели и прослушайте. Слушать желательно не на "встроен звук по 50$ за ведро чипов" а более-менее нормальных звуковых картах (начиная от SB Audigy и заканчиая M-Audio)