Зачем нужен AimBOt для кс? я совсем непонял =/

Владислав Новиков Ученик (100), закрыт 14 лет назад
?
Лучший ответ
Resipekt Ученик (248) 14 лет назад
самонаведение в определенную часть тела (выставляется в настройках бота)
Остальные ответы
Алексей Бураченко Профи (513) 14 лет назад
для тех у кого кривые руки и маленькие перцы) а большим количеством фрагов хочеца похвастатся, проще говоря автоприцел)
Илья Бутримов Ученик (145) 14 лет назад
AimBot - это какбы чит)) ) тоесть в основном боты бегают и от понта все время поподают на шару в дупло
Михаил Каплун Гуру (3811) 14 лет назад
я когда то в своё время столько читерил что когда заходил на серв поиграть, все убегали) ) жесть конечно не интересно с читами играть
Леха Корольков Ученик (84) 14 лет назад
Если ты нормальный Пацан не ставь ты эту фигню. Это полный отстой потом нормальные чуваки погонять не могут из-за тех кто аимбот ставит. В клан не хочешь в контр страйк соурс?