Как удалить с диска и с компьютера трояна win32\genetic?

Дима Бредихин Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Хотел установить игру с одного диска. Посмотрел его антивирусом NOD32- он сказал что есть троян. А проверив SuperAntispyware- показал что трояна нет. Все таки попробовал установить игру. Теперь мое положение на компе троян win32\genetic. Помогите как мне удалить этот троян с компа и с диска!
Лучший ответ
Остальные ответы
Martin spb Ученик (114) 14 лет назад
антивирусник поставь, касперского например. а с диска его не удалить просто так если диск не перезаписывающийся
Максим Топорищев Мастер (1472) 14 лет назад
Если диск был куплен у пиратов, то он может ругаться на кряк какой-нибудь, autorun.
А удалить можно с помощью программы unlocker. В гугле просто вбей и скачай. Потом ищешь файлик, нажимаешь правой кнопкой, увидишь звёздочку, нажмёшь, удалить процесс, вуаля!
koftar444 Мастер (1527) 14 лет назад
попробуй запусти бесплатную, НО очень класную утилиту scaner DR Web он все сделает . из личного опыта .
Sergey Мыслитель (8219) 14 лет назад
NOD32 спаскудился последнее время, делает только вид что работает, поставь другой только не Касперыча та-же хрень....
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Win32 генетических Shellgenerator инструкции удаления
Убейте следующие процессы
encode.exe, execute.exe, getbase.exe, hexarry2file.exe, makeshell.exe, nasm.exe, shellgenerator.exe, shellgenerator-v2.0.exe
Удалите следующие файлы
clsdos.cls, encode.exe, execute.cpp, execute.exe, form1.frm, form1.frx, gen.txt, generic_orig.asm, getbase.cpp, getbase.exe, hexarry2file.exe, makeshell.cpp, makeshell. EXE, md5.txt, nasm.exe, readme.txt, shellgenerator-v2.0.exe, shellgenerator.exe.

Этот троян Творца также известен как:
•VirTool.Win32.EggTest.10.
• VirTool.Win32.EggTest.10 - Назван Касперского.
• Virus Constructor - Названы Panda.
Источник: AVPTool пробовали? http://soft.softodrom.ru/ap/Kaspersky-Virus-Removal-Tool-p7275