Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое уин и аська? где их найти?

Алиса Ридель Ученик (133), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717476) 7 лет назад
✔ICQ является централизованной службой мгновенного обмена сообщениями. Пользователь службы работает с программой-клиентом (т. н. называемым мессенджером), запускаемым на персональном компьютере (или даже мобильном телефоне!), соединённом с сетью Интернет. Мессенджер подключается к серверу. Через сервер осуществляется поиск и связь с другими клиентами, а обмен сообщениями между пользователями может осуществляться как через сервер так и без его участия.

Источник: Далееподробно►►
++++++++++++++++++++++++++++++++

✔Регистрация
Остальные ответы
Анна Мастер (1749) 14 лет назад
аська это такая программа для быстрого обмена сообщениями, гораздо дешевле смс. а уин, это номер аськи, по которому можно найти человека, у которого есть аська
че по чем Гуру (2743) 14 лет назад
уин это твой номер аськи например мой уин 408-203-440 ты должена зарегистрироваться и тебе это уин додут
Семён Мишин Гуру (2511) 14 лет назад
уин ну типо номера телефона
а аська программа через котоую можешь переписоваться с друзьями.
Силин - гей Мастер (1688) 14 лет назад
на www.icq.com ты сможешь получить и уин и аську.