Помогите с настройками wap-gprs для Nokia 2700 Classic!

Марат Каллимуллин Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Купил недавно нокию 2700 класик так вот зашел в иннет посидел меньше минуты как со счета сняли рублей 50....мне нужны настройки вапа чтоб трафик брал за загрузку там игр картинок и т.п а не за загрузку страниц или за время прибывания в мобильной паутине....до этого у мя был самсунг Е250 так там тоже такая же шняга была ну я и забил на этот иннет,так через годик наверно мой друг откуда то узнал настройки и настроил мне так вот заходил я в иннет без проблем,за закачку одной игры весом 400кб примерно брали макс рубль полтора,так и в этом телефоне хотелось бы сделать так....есть конечно автоматические настройки которые можно было прислать через смс но к ним гарантии нет потому что чем больше мы платим тем больше выгоды выходит у них...шарил и в иннете и там настроек не нашел..так что помогите пожалуйста с настройкой!и если можно то по подробней что куда писать,куда заходить....
Дополнен 14 лет назад
Оператор: Мегафон
Лучший ответ
AiRaT Мастер (1291) 14 лет назад
Какой оператор? где APN (точкак доступа) пиши не wap.ОПЕРАТОР. ru, а internet.ОПЕРАТОР. ru имя, пароль также оставить, остальное все нули или удалить, порт (не обязательно указывать) 8080

меню нокии точно непомню: меню - настройки - конфигурация - учет. записи, создать - точку доступа.
Имя - любое (Мега)
точка доступа или апн - internet
имя пользователя или логин - megafon
пароль - megafon

Сохранить. теперь выбрать по умолчанию этот профиль.
теперь вроде меню - настройки - конфигурация - учет. записи, создать - интернет

Имя - любое
Соединение через - созданную точку доступа (Mega)
Вроде все