15 лет назад
Мексика, Ямайка, Тайланд или Гоа.. подскажите, что предпочесть.
Подскажите, где сейчас лучше погода, куда и сколько лететь и вообще где интереснее...
Стоит ли поехать в Тай на 16 дней или на 10, но в Мексику?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мексика очень интересна, хоть я там и небыл, но поехал бы обязательно! А вот Тай предпочтительнее для не очень богатым людям. Там классные туссовки, особенно в Паттайи и наличие огромного количества наших соотечественников совсем не напрягает.
w taie sei4as +40... samo to
Лучше в Мексику или Ямайку, или Гоа. В Тае русских и так полно, везде "знакомые" и "братья", не отдохнуть нормально.
ТАААК, в тайланде и в мексике почти одинаково).. . смотря как вы относитесь к узкоглазым тайландцам и к дерзким мексиканцам....