А Вы ГИМН в новогоднюю ночь слушали стоя ? )))

Лёлька Просветленный (27509), закрыт 14 лет назад
..у меня сын слушал стоя ,потом гимн кончился а он задумчивый такой,продолжал стоять...Говорю " ты сегодня сядешь ? " а он " да я щас на плацу в армии побывал " )) ..бедняжка )))))
Дополнен 14 лет назад
сын отслужил, оттуда и воспоминания
Лучший ответ
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 14 лет назад
Доброй ночи, Лелька! И у меня сын служил! С Новым Годом, дорогая! Всего тебе самого доброго!
Остальные ответы
Tanya Мудрец (16477) 14 лет назад
да. и с бокалом шампанского
Arven Mortensen Ученик (111) 14 лет назад
Нет, я его вопще не слышала.
Александра Ученик (53) 14 лет назад
я лично нет, но мысль такая была!
Кузовлев Дмитрий Профи (711) 14 лет назад
да, и запивали его шампанским)))))))))
гоша морячок Просветленный (47827) 14 лет назад
прости но я уже под ёлочкой лёжа
наталья Бормотова Ученик (171) 14 лет назад
нет, сидя, но могу сказать что от гимна советского союза меня в детстве рвало
Елена Профи (879) 14 лет назад
сидя. а брат отслуживший в армии стоя и еще пел!!!
наталья иванова Искусственный Интеллект (101285) 14 лет назад
действительно стоя, так как все чокались бокалами
Анютка Ученик (194) 14 лет назад
Мы всем семейством стоя слушали, наверное патриоты))))))) )
С Новым годом Вас!!!!)))))))
Лана Мастер (1787) 14 лет назад
Да и подпевали, а ребетёнку сколько лет-то?
ЛёлькаПросветленный (27509) 14 лет назад
Ребетенку 20 ..отслужил уже
Лана Мастер (1787) Ой, я даже вздохнула, видать и впрямь есть, что вспомнить.Было бы приятным!
ninel Мудрец (13510) 14 лет назад
да и еще под бой курантов рычали 3 р тигром! С НОв год счастьяи Любви!
Vic Гуру (2618) 14 лет назад
Вы знаете.... было дело!! ! Дочь поднялась на гимн, и я вместе с ней.. Гордость за Украину воспряла сама собой когда увидели площадь свободы в огнях и красота гимна, музыка, язык затмили все... Я даже не ожидала от себя... Вот такт-о!!
Источник: Все еще впереди!!
Акст Анна Оракул (50374) 14 лет назад
Стоя, ещё и пою и звук на полную мощность.
Потомки Бендеры затихают от такой наглости.
Светлана Саевская Мастер (1365) 14 лет назад
Нет он нас так возбуждает что мы его можем слушать только лежа (В двоем)