Подскажите, как выйти в интернет, если на ноутбуке ОС Vista, а на компе XP, на модеме Wi-Fi? Какой IPадрес для бука?

Мила Белявская Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (14328) 14 лет назад
Сформулируйте вопрос точнее: комп коннектится через адаптер Wi-Fi? или через LAN? А ноут подключается к адаптеру на компе? или к маршрутизатору? Как настроен роутер? через PPPoE? или Bridge?
Остальные ответы
Игорь А. Петров Мастер (1148) 14 лет назад
Уточните вопрос.
У Вас Wi-Fi-роутер, подключенный во внешнюю сеть? Тогда, при включенном DHСP на роутере, он сам назначит адреса.