Что делать майл агент не работает,пишет Ваш аккаунт временно заблокирован системой анти-спама.

Вика Профи (653), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как поменять пароль в агенте?
Лучший ответ
Костя Коломоец Ученик (182) 14 лет назад
Удали МАИЛ. РУ и установи ещё раз. Если не поможет это, Зарегисрируй себя ещё раз на маил ру!
Остальные ответы
Витя Акулин Профи (563) 14 лет назад
поменять пароль и немного подождать....
Юрий Викторович Беляев (Reisig) Мудрец (18817) 14 лет назад
Зачем было спамить? Идите на скайп ...
Unforgettable Disappointment Мастер (1196) 14 лет назад
Пароль менять. Его взломали и делают рассылке с этого адреса.
Менять пароль естественно в почтовом ящие...
Аня Павлюченко Профи (879) 14 лет назад
А вам не надо было открывать сообщения со спамами! И не надо было принимать людей с запросами (лучше добовлять тех, кого знаете! А поскольку, вы тех людей добавили, агент ваш взломали! Бывают же хакеры!) оэтому скорее меняйте пароль!
Cherry_LadY Мыслитель (6053) 14 лет назад
удалить все временные контакты, зайдя с в агент с компа
Валерий Мелконян Знаток (291) 7 лет назад
Удали МАИЛ. РУ и установи ещё раз. Если не поможет это, Зарегисрируй себя ещё раз на маил ру!