Как установить языковой пакет для TrueCrypt в ОС Ubuntu ?

Сама прога проинсталлена, а как прикрутить к нему languagepack я не знаю. В настройках пути к языковому пакету нету, через rpm .xml не ставится.

Дополнен

Наверное я не правильно выразил то, что сделал. Я скачал с официального сайта проги труекрупт. орг некий файл и установил. не уверен, что он был в rpm, знаю лишь запакован был gz.
В общем, он установлен и работает. на англ. языке. Как прикрутить к нему языковой пакет? Пакет есть и скачан.
Для лучшего взаимопонимания приведу названия имеющихся файлов:
/home/user/ЗагрузкиLanguage.ru.xml
/home/user/Загрузкиtruecrypt-6.3a-setup-ubuntu-x86
/usr/bin/truecrypt

Дополнен

П. С. Мне не шрифт нужен. Мне нужен язык. Русский язык для англоязычной программы.

rpm - не тот пакет для убунту - это для дистрибоа htl хата
тебе нужен пакет *.deb
далее проходишь в настройках в установку шрифтов и указываешь папку со шрифтами

Никак. Для последних версий TrueCrypt не работает старый русский languagepack. А нового, насколько я знаю, пока не существует.

Источник: Там итак всё интуитивно ясно; никакой русский язык не нужен.

Нà сколькõ пóмню отвечали тут уже, юзай - mwfix

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

языковой пакет может лежать либо в домашнем каталоге вместе с конфигами пакета (что-то типа ~/.truecrypt), либо в общесистемном /usr/share. Ищите что-то типа Language.en.xml и рядом туда же кладите русик.. . А может стоит прочесть README