что такое любовь?

ЛиЛи КУЗНЕЦОВА Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КНОПОЧКА Мастер (1197) 14 лет назад
...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
Источник: Я
Остальные ответы
Иван Бида Профи (803) 14 лет назад
Нет доставерного ответа. Всё досихпо спорят что это чувства или химическая реакция или просто обязонасть. У чённые и просто люди будут ещё долго спорить что это...
Черногорец Мастер (2466) 14 лет назад
когда птички друг другу перышки чистят, заботятся о себе )))
Darika Мудрец (10820) 14 лет назад
любовь-это чашка с ядом покрытая мармеладом. вообщем отрава
Варвара ) Оракул (57341) 14 лет назад
послушай Максим, она об этом поет....
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 14 лет назад
это самый часто задаваемый вопрос в этой категории....
Каспер Гуру (3661) 14 лет назад
Когда придет ты это поймешь сама - а научить и объяснить никто здесь не сможет. Удачи и счастья тебе, малыш
Коля Гуру (3828) 14 лет назад
Любовь начинается с доверия, любовь когда ваше сердце бьется так что перехватывает дыхание, Вы не можете оторваться друг от друга, вы любуетесь друг другом, вы не хотите расставаться даже на 5 минут, вы прощаете друг другу все ошибки, Вы не можете думать не о чем другом только друг о друге, вы готовы принести себя в жертву ради любимого человека.!!! 1
Леся Забелина Ученик (202) 14 лет назад
Фундаментальное чувство, основа человека. Даже когда любимого рядом нет, этот фундамент помогает жить. И выстоять. Надеяться и верить.
Елена Профи (803) 14 лет назад
Любовь не передать Словами –
Её лишь можно пережить
И, если не любили сами,
Вам не за что Судьбу благодарить.
Любовь для многих – Чудное Творенье.
Бывает, что Любовь – Мгновенье.
Но чаще – это Длительное Чувство –
Оно сродни Любви к Искусству.
Любовь – Возвышенное Чувство.
Не передать Нюансов всех Любви
И нет Любви без Радости иль Грусти,
Но нет Возвышенного Чувства без Любви.
Любовь сильнее всех Невзгод
И, если в жизни что случится,
Она на помощь к Вам придет,
И Счастье будет вновь светиться.
Любовь - Вершина Наших Отношений
И каждый знает, что Ее несёт.
Любовь определить - там бесконечно мнений
И счастлив тот, к кому Она придет.
Любовь и Вдохновение близки –
Они приподнимают Жизненные Силы,
Которые мы словно берегли,
И к Счастью неожиданно открыли.
VITALIK Просветленный (22216) 14 лет назад
если выражаться более литературно, то
любовь - есть совокупность простой симпатии, элементарной привязаности и интимной совместимости, интимной части по своему значению я приписал бы 90% (как минимум) .
нет интима о любви рано еще говорить.
жедаю удачи!
Никалетти Оракул (59155) 14 лет назад
это сильное желание обожать кого-нибудь, того, кто тебе нравится
A.S. Просветленный (35212) 14 лет назад
Любовь - это то, чего не описать словами
Танюшка Мыслитель (7038) 14 лет назад
Любовь - это верность, преданность, нежность и безумный секс.