Где можно бесплатно скачать книгу джулии чайлд "как овладеть искусством французской кухни" ???

или «Осваивая искусство французской кухни» (незнаю как праввильно)
Плиз очень нужно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бесплатно скачать можно вот здесь , немного огорчу - этой книги на русском языке нет вообще, только на английском. Вот на этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] девушки переводят рецепты Джулии на русский язык. А фильм "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" можно посмотреть вот тут! =) Обожаю этот фильм! В нем одновременно рассказывается о двух женщинах - Джулии Чайлд, как она училась готовить и написала свою книгу, и нашей современнице секретарше Джули, решившей за год приготовить все рецепты из этой книги и рассказывать об этом в своем блоге.

посмотри на torrents.ru

Книгу Julia Child's "Mastering the Art of French Cooking" видел только в аудио и видеозаписях. Ничнго в ней путевого нет. Скоро выйдет фильм "Julie & Julia" (в России премьера в сентябре вроде) - там увидите все, что нужно. Джулия Чайлд (Мерил Стрип) шеф-повар калифорнийского ТВ находит записную книжку матери с рецептами французской кухни и пытается за год повторить их, о чем и рассказывает. В основном получается "не очень хорошо". C'est la vie!

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ru.euronews.net/" target="_blank">http://ru.euronews.net/</a></noindex>