Вам легко было наряжать елку? Вети все удерживали? Ничего не отваливалось?
Я отвалилась! С табуретки упала, до сих пор хромаю.
Никаких проблем

Игрушки легкие, елка большая.. никаких проблем!
Если во всем знать меру - проблем ни с чем не возникает. Совсем не обязательно вывешивать не елку все, что имеетмся в наличии. К тому же с современными елочными игрушками не может быть никаких проблем - они, как правило, все пластиковые.
Ёлку ставил муж, а украшал игрушками старший сынок! Так что мне легко удалось украшение елки!!!!