рецепт лекарства на основе медвежьей желчи

Нинель Маликова (Мальцева) Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Metis Профи (510) 14 лет назад
Это, несомненно, Урсодезоксихолевая кислота, применяют его при желчекаменной болезни, гепатитах и циррозах печени. Но уже перестали применять медвежью желчь, научились добывать более гуманным способом.
Calamity Оракул (72333) 14 лет назад
а ее у нас не достанешь, так как всех медведей забирают китайцы а рецепт прост добавляешь в еду со специями понемногу
Сергей Лучина Мыслитель (6577) 14 лет назад
есть и другие способы лечения! Пиши!