почему логает игра кризис вархед даже на самых минимальных .

Фанат 8.103го Урала)))). Ученик (55), на голосовании 14 лет назад
система windows xp 32 bit sp 3. процессор intel core 2 quad q8200. оперативка 4 гига ддр 2 две планки по 2 гига чистота по 800 мгц. жёсткий диск 500 гигов. видуха geforce 9800 gt 512 mb. материнская плата msi p 43 neo.блок питания 450 ватт power man in win. версия пиратская не лицензия.
Дополнен 14 лет назад
и ваще системы хватает для этой игры
Дополнен 14 лет назад
и железо хоть нормальное насколько его ещё хватит лет?
Голосование за лучший ответ
-=[~Fr@nK~]=- Мастер (1796) 14 лет назад
1) работают в любом случае 2 ядра а не 4
2) оперативки 3 гига используется не более

драйвера попробуйте поставить обновлённые и directx обновите
Фанат 8.103го Урала)))).Ученик (55) 14 лет назад
у интела работают все 4 ядра. проверено . у амд надо разблокировку делать ыыыыы
Vasilisk Мастер (1468) 14 лет назад
Я бы операционную систему заменил на висту или семёрку (64 bit конечно) , обновил дрова и дерект икс. Как не печально ХР надо оставить в прошлом когда требуется играть в новинки.
Марк Мусеев Ученик (188) 14 лет назад
У меня эта игра шла на 512мб. ОЗУ и 256мб.. видео!!!: -)) Советую выполнить проверку жесткого на котором эта игра установлена или выполнить дефрагментацию