Кто знает когда уберут из утреннего эфира НТВ Дану Борисову?

Pavel Гуру (3945), закрыт 17 лет назад
У меня в 7 часов утра включается телевизор, я просыпаюсь и вижу эту противную, тупую рожу и лишенный всякого смысла взгляд. Представте себе с каким настроением я иду на работу.
Лучший ответ
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
чувствую, что эта рожа никогда от туда не уберется:(
Остальные ответы
.:фАнАтЬЁ:. Профи (680) 17 лет назад
КОгда я стану директором НТВ
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
а что у вас одноканальный телевизор ! Можно посмотреть погоду по Первому !
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
перестраивайтесь сразу на другой канал... или не включайте телевизор утром...
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Такая же ерунда...Смотрю 1 или 2...Везде прорвалась...
Natashka17 Гуру (3128) 17 лет назад
а я то думала что мужчины без ума от блондинок
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
пока вы обращаете на неё внимание
эта рожа не исчезнет
MinnY_MoUsE Ученик (155) 17 лет назад
Когда брюнетки станут тупыми, а блондинки умными...
Tisvi Ученик (216) 17 лет назад
Когда состарится!
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Можно просыпаться по будильнику в телефоне и смотреть на свое изображение или ставить на подьем музыкальный центр, а перед кроватью опять же свою фото. Настроение будет супер. Если ты конечно не сова, как я, и тебя просто не ломает ставать по утрам.