пжл переведите с англ

юрий деревцов Знаток (415), закрыт 14 лет назад
только человеческий перевод (переводчиками я и сам умею польз)
Unfortunately right now our servers are overloaded and we have no more download slots left for non-members. Of course you can also try again later.
шара забодала ,не дает скачивать фри юзеру
Дополнен 14 лет назад
Артем, спс. все понятно
Дополнен 14 лет назад
Дмитрию тож спс, ваш перевод действительно человеческии
кстати, с франц у меня еще хуже
Лучший ответ
DD Гений (60020) 14 лет назад
К сожалению в данный момент наш сервер перегружен и у нас нет слотов для незарегистрированных пользователей. Конечно вы можете попробовать позже.

Все-таки нормальных людей больше.. .

Спасибо Лучик Солнца, Арина Игоревна, GLAMOUR LA FLEUR, *** .
Остальные ответы
Артём Троицкий Гуру (3318) 14 лет назад
Типо "Простите, но сейчас нету слотов для скачивания не для мэмберов! Конечноже Вы можете попробывть позже! "