Что с кошкой?:(
очень странные симптомы:
кошке полгода, а по поведению как будто новорожденный котенок...задние ноги заплетаются.идет и ее заносит..голова, если поднимает, качается из стороны в сторону...не активная, хотя обычно не угомонишь..ест нормально..нос влажный, холодный...
подскажите что может быть...
у неё явно что то с нервной системой, может с головой что случилось, может ударил кто или прищимил.. . в любом случае у вас одна дорога - к ветеринару на прием
умирает! а вы ответы задаёте. уже наверное опоздали к врачу.
Умирает ваша кошечка.
Она у вас чем то заболела,... к ветеринару кошечку надо! Срочно причем!
Чем то болеет, надо к врачу