Как найти сайт где можно найти домашний номер телефона в Украине....Заранее спасибо..

Нюта Гончаренко Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Заранее спасибо..
Лучший ответ
-=Леночка=- Мыслитель (5559) 14 лет назад
Посмотри здесь ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК Может не очень удобный сайт, но зато бесплатный. Если города нет в первом списке переходи по ссылке "далее", если нет во втором - по ссылке "остальные", ну а дальше выбирай город по алфавитному указателю. После выбора города можно искать по улице, номеру дома, по фамилии. Пользуйся поисковиком. УДАЧИ!!!