Почему Porsche Cayenne дешевле BMW X5?

Андрей Юрьевич Мастер (1409), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это не шутка
Лучший ответ
DarkStar Знаток (495) 17 лет назад
модель неудачная вот и скидывают цену....
Остальные ответы
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Не их это профиль - внедорожники
ProtektoR Мудрец (11772) 17 лет назад
Не знаю (((((((((((((((((( на верное ,что бмв новее
J. D. Знаток (400) 17 лет назад
Потому что угоняемость очень большая, и страховка немеряная. поэтому не очень пользуется спросом.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Да просто по тому что он РЕАЛЬНО хуже....Ну, правда, внешне неплох...
НОЧНЫЙ КОТ Гуру (2867) 17 лет назад
не знаю не знаю у нас в городе полно как тех так и других....я ездил и на том и на том но конечно я остался верен себе мне больше по кайфу бэхи....не важно джип или седан хотя нравится мне новая 5 седан
Михаил Гуру (4181) 17 лет назад
Во-первых, alex kolesow, Х5 не новее.
Во-вторых, не думаю, что дешевле. Cayenne Turbo S стоит что-то типа 150 косых грина или больше