Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

жидкие ресницы - что, как и чем подлечить, чтоб достичь желаемый результат, т.е. густата и пышность

Ирина Котенко Ученик (249), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
AliNo4ka Мыслитель (7220) 14 лет назад
Я покупала себе масло для ресниц. В составе касторовое и розовое масла. Нужно наносить на ресницы (там щеточка как для туши) перед сном в течение 3 месяцев как минимум, но меня хватает только на недельное использование, а потом на месяца два забываю. Так, что об эффективности применения не могу сказать. Но пока пользуюсь ресницы меньше выпадают.