для 20летней девушки вес 70 кг - это безумно много?!!!что делать?=(((( (рост 166см)

Арина Ямалова Профи (624), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 14 лет назад
у меня тоже самое только рост у меня 172 см.... вот села на диету теперь худею по ней!!! лекго самое главное 2 дня перетерпеть.. .
уже я похудела кстати!!! 3 дня курица вареная без соли, 3 дня яблоки, 3 дня кефир или рис вареный по желаниюю.... -9 кг за 9 дней!! удачи!! И еще спортом занимайся!! лишенего немного!!! каких то 7 кг! и ты стройна!
Остальные ответы
Tanir Tlegenov Профи (943) 14 лет назад
Не кушай после 6, ходи в качалку и т. д
галина Мастер (2157) 14 лет назад
Лишнего совсем немного. Спортзал, пробежки, гимнастика по утрам- выбери что-нибудь сама. Все будет хорошо.
Snygging Просветленный (40007) 14 лет назад
Займись спортом, ешь по 5-6 раз в день маленькими порциями
Источник: личный опыт
Лександр Просветленный (32580) 14 лет назад
нормальный вес.... если считает иначе... пускай займётся... аэробикой... йогой
Марина Матвеева Гуру (4590) 14 лет назад
ДА. , ЭТО МНОГОВАТО, кг 15-20 точно лишние. А что делать? Уверенна, ты и сама знаешь. Другой вопрос, есть ли сила воли и желание похудеть-быть красивой и здоровой.
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни°Просветленный (22791) 14 лет назад
каких 15 -20 кг????вы чё??при росте 166 см весить 50 кг???вы хоть думаете что говритЕ!а кости а рост!а возраст!!!я 50 кг весила в 14 лет!!и была стройной!!!!вы бы еще 40 кг лишнего веса приписали!!!ей 7 кг скинуть достаточно!мужики на кости не кидаются!вот девушка весит при росте 169 45 кг!
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни°Просветленный (22791) 14 лет назад
красиво??
Ужасно! Но 50 кг при росте 166 это будет красиво! У меня рост тоже 166 вес сейчас 57. Стремлюсь к 50 кг. Когда-то было 53, было красиво.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 14 лет назад
Девочки, ну нельзя же всех под одну гребенку! НЕЛЬЗЯ! У одного человека - астеническое сложение, у другого - гиперстеническое, а это значит - разница в весе в 7-9 кг при одном и том же росте. Понимате? И есть еще много-много нюансов, которые вы не хотите учитывать. Хотите худеть - это ваше личное дело, тут, как говорится, "врачи бессильны".)) Но другим-то для чего давать подобные советы?
Думан Жамиленов Ученик (114) 14 лет назад
спортзал и баня поможет быстро снизить вес.
tiutellkaПрофи (505) 14 лет назад
мой знакомый почти каждый день ходит в спортзал, но не худеет. Все дело в том, что у него нарушен обмен веществ. Поэтому сначала нужно решать проблему обмена веществ, а потом уже решать проблему с лишним весом.
Анюта Комарова Гуру (2802) 14 лет назад
Многовата.... хотя мне 15 лет... у меня рост 162,вес около 50...
Ольга Шилова-Белан Мастер (1980) 14 лет назад
диета Майи Плисецкой-жрать на пол-ведра меньше
влюбленная в колбасуОракул (80662) 14 лет назад
Ага, и выглядеть как Майя Плисецкая!))) Вот уж "идеал" так "идеал".)))) Что называется, "до костей" пробирает!))
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) ахахаха точнО!
Ямурка Мыслитель (8253) 14 лет назад
немного многовато, но займитесь фитнессом и все супер
Алексей ---- Профи (693) 14 лет назад
Нормальный вес считается: свой рост минус 110. Тоесть у тебя должно быть 166-110=56 это оптимально. Но каждому свое, если тебя все устраивает и тебе комфортно, то оставайся такой. Моей девушке тоже 20 лет, 168 рост, весит 43 и ей комфортно) ) Так что подстраивайся под себя и свой организм.
Виктория ИвановаМастер (1099) 3 года назад
Ты не нормальная, ты толстая с таким весом. Не называют так только потому, что они твои друзья. А для всех остальных людей ты именно толстая. Потому, что ты такая и есть)
Александр Захаренко Знаток (272) 7 лет назад
У меня рост 166 вес 70 и мне 14 лет) Никто не называется меня меня толстой или ещё нибудь) Мои друзья говорят нормальная ты!
Виктория ИвановаМастер (1099) 3 года назад
Не называют толстой, только потому, что они твои друзья. А на самом деле ты именно толстая и есть, с таким ростом и таким большим весом.