Спартак-ЧЕМПИОН???!

rezonator Мастер (1055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЯРОСЛАВ А. Мастер (2150) 17 лет назад
без разговоров Спартак это команда, олицетворяющая Россию... мы сначала по проигрываем, подумаем, а потом всех порвём. но всёже Спартак-Чемпион
Остальные ответы
Tanches Просветленный (42244) 17 лет назад
Бесспорно.Именно в этом чемпионате.А вот кубок России вряд ли завоюет
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
...но пока в параше он... (ничего личного)
МАФ Ученик (126) 17 лет назад
На губа не сиди!!!!
Siberia Профи (827) 17 лет назад
нет! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! ФК ЦСКА! :)))))))
Виталий Наковкин Профи (577) 17 лет назад
рустам прав! локо рулит, хотя и позорно проиграл вчера лохам из бельгии
Оля В Знаток (351) 17 лет назад
Конечно нет. ЦСКА!!!!
Александр Мыслитель (6053) 17 лет назад
В хлеву ему равных нет тут спору нет, а чемпион России у нас ЦСКА.
Slavjke Мастер (1232) 17 лет назад
КаКой на) ( Спартак, какой ЦСКА??? ?
ВЫ че ЕБАНУЛИСЬ ВСЕ ЧТОЛИ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЗЕНИТ ЧЕМПИОН ЕПТ!!!!
Источник: Невский фронт
*_PoLinkA_* Мастер (1523) 17 лет назад
Спартак чемпион!!.. стадионы драет ОН. Лучше нюхать 3 носка чем болеть за ЦСК, фут ваще не катит
КБ Арташес Гуру (3892) 17 лет назад
9-ти кратный России и 12-ти кратный СССР :)
Еж-Зенит Ученик (161) 17 лет назад
боюсь в этом году вам грозит только попроигрывать, а рвать будете в другой жизни! А вообще развели тут какое-то свинство!!! ха-ха-ха-ха!!! Здорово скаламбурил, аж самому понравилось! ЗЕНИТ - чемпион, хоть и 1984 года!!!
эльмира пономарева Мыслитель (5511) 17 лет назад
Какой еще Спартак, ты откуда упал. ЛОКОМОТИВ -ЧЕМПИОН!!!!