Есть ли в жизни счастье?

Анна Лапченко Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Пушкин писал: "На свете счастья нет, а есть покой и воля". Я с ним вполне солидарен.
Остальные ответы
strelnikov30@mail.ru Знаток (404) 17 лет назад
Счастье - это достичь известной цели, преодолев известные препятствия.
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
Счастье есть, если ты знаешь в чем оно заключается для тебя лично и добиваешься его =)
Valera D. Ученик (109) 17 лет назад
Есть!! только нужно уметь его видеть, и дарить другим!!!
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Крнечно есть без сомнения.Оно заключается в том что человек которому ты веришь принимает тебя такой какая ты есть.
Алексей Мастер (1020) 17 лет назад
есть, оно не может не есть
Nikolle Профи (604) 17 лет назад
Прикинь есть! Даже если его у ТЕБЯ нет, оно есть у других, или есть вообще... Это абстрактное понятие, как любовь и Бог, ну и ещё некоторые вещи.
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Счастье можно увидеть, подбежать к нему, почти дотронуться... Можно бежать рядом с ним довольно долго. Но догнать - никогда.