Как удалить банер с компьютера

Светлана Самисько Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димыч Мудрец (15643) 14 лет назад
Переустанавливать винду.
Ушёл в туман Мыслитель (5579) 14 лет назад
Результаты поиска на ответы. майл
Найдено: 355
по запросу порнобаннер

посмотри, в самом верху есть поиск вопросов и ответов, введи слово порнобаннер, и читай
Конь в пальто Мастер (1322) 14 лет назад
на какой номер и какой текст нужно отослать?? ?

если телефон 9691
а текст сообщения 590401698 то
Код разблокировки: 3228807880
Олюська Гуру (3768) 14 лет назад
ну.. . вобщем, попробуй не вырубать комп часа2-3, а потом перезагрузи (мне помогло)
или: зайди с др. компа на сайт (без пробелов) : news .drweb .com \show \?!=304 там сгенерируешь код
или: попробуй откат системы (пуск-справка и поддержка-отмена изменений с помощью восстановления системы)
вот...