Как считаете, если парень женатый выбрав однажды не девушку по душе, а мозготреплющие отношения с женой

ЭЛЬМИРА ЗВЕРЕВА Мастер (1168), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
а теперь звонит и говорит что разведется и хочет быть со мной стоит верить?
Лучший ответ
Даша Иванова Мастер (1441) 14 лет назад
Нет, не верьте. Один раз он уже выбрал не вас, он только будет трепать нервы.
Остальные ответы
Лисёнок Профи (783) 14 лет назад
Если он это выбрал-это ему важнее, не сомневайтесь.
ВЯЧЕСЛАВ МАМАЙ Ученик (108) 14 лет назад
все это ерунда... я так считаю.... надо жить как живется...))))
DIRLI Мастер (1166) 14 лет назад
Значит он просто трус вот и все. . На своем примере говорю.