Где сейчас идет фильм Аватар в формате 3Д ?

Airin Alison Мастер (1691), закрыт 14 лет назад
Подскажите, (кто сам лично смотрел,) в каких кинотеатрах сейчас ( до 10 января) идет фильм "Аватар" в формате 3 Д ? Однажды сходили на Титаник , там тоже обещали формат 3 Д, а после покупки билетов- показали обычный фильм, хотя афиши рекламировали именно объемный фильм. Не хотелось бы снова наступить на те же грабли.Спасибо.
Дополнен 14 лет назад
п. с. Кинотеатры В Москве .
Лучший ответ
Владимир Емельяненко Мудрец (13340) 14 лет назад
В кинотеатре "Москва". Я сам кинец не видел, а мнения диаметрально противоположные.. . )))))))
Вообще за такие дела я бы администратора заземлил по-тихому, если не произошёл бы моментальный возврат бабла - это произвол!!!
Остальные ответы
Mania Pojidaeva Ученик (76) 14 лет назад
точно идет м. Речной вокзал (Ашан-сити) , офигенный фильм!)
Настя Черкасова Просветленный (33008) 14 лет назад
в Москве - кинотеатры "Люксор", "Киностар"
виктория щегренёва Мастер (1075) 14 лет назад
В Барнауле в Торговом центре Европа.
Галина Лушакова Знаток (291) 14 лет назад
В кинотеатре Полярный, Мурманская обл. г Апатиты
AlexRuLeZ Знаток (447) 14 лет назад
"Киномакс" - вся Россия