при включении комп показывает черный экран и белые буквы на англ., ни на что не реагирует

Света С Знаток (356), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Коровьев Мастер (1425) 14 лет назад
может ты забыла диск вытащить. У меня такое было, когда модем старый был включен в розетку
Иван Хрулёв Знаток (392) 14 лет назад
Что именно пишет напиши, постараюсь помочь, у меня такое было. И пока ничего не переустанавливай, умоляю. Это всегда говорят, когда не знают, что делать
Александр ********* Мастер (1293) 14 лет назад
Значит полетел Windows придется переустановить!
Вадим Тукаев Мудрец (15444) 14 лет назад
Ты бы хоть буквы эти сюда переписала, что ли.. .

Но даже это вряд ли поможет. Уже сама формулировка вопроса говорит о твоей, не в обиду будет сказано, тотальной компьютерной безграмотности. Так что даже если тебе дадут какие-то советы, не факт, что ты сможешь ими воспользоваться. И вообще, чинить так компьютер - всё равно что лечить людей по фотографии.
котик Мудрец (10731) 14 лет назад
нажми F1 бывает помогает!
игорёк Гуру (3607) 14 лет назад
похоже что винда полетела, спасти ситуацию может восстановление системы с оригинального диска, либо переустановка.
Антон Гордеев Знаток (366) 14 лет назад
недостаточно информации....
мечта Профи (714) 14 лет назад
ладно вам. черный не синий не так и страшно. а в безопасный режим входит? Ну если железо в поряде значит переустановка поможет. а антивирус какой???