Будьте добры, посоветуйте хороший фотоаппарат с большим объективом...Без шумов и так далее... Сумма от 6000 - 8500...

дима мажаев Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
мне не нужна зеркалка
мне нужен обычный цифровой.
просто с большим объективом.. .
есть пару вариантов
Nikon Coolpix L100
Fujifilm FinePix S2000HD
Fujifilm FinePix DC-S1500
Дополнен 14 лет назад
в рублях
Лучший ответ
Алексей Гуру (3510) 14 лет назад
Как видишь здесь ты вызвал только насмешки! ведь все такие спецы просто оболдеть и токой суммой только подкалоть могут! но непосоветовать. скажу одно Nikon Coolpix L100 сразу отбрось, обтика большая а толк маленький, шум офигенный, фото размыто получается! а вообще набери в поисковике каждую модель и почитай отзывы! сделай выводы и вперёд!
Остальные ответы
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 14 лет назад
надеюсь что ваша сумма в долларах США ?

тогда посмотрите на Nikon D3x

DEMON Гуру (2726) 14 лет назад
а тебе нужен большой в ширину или в длину???
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 14 лет назад
Ну за 8 500 можно купить Canon 1Ds Mark III. Как раз и по сумме укладываешься и шумов в отличие от других мало.
ПыСы. Nikon D3x стоит 10 000. Не хватит денюшки.
Saschka Высший разум (120735) 14 лет назад
На данную сумму в рублях можно купить только цифровую мыльницу с маленьким объективом и с шумами: -)
Длинный объектив стоит больше 10 000 руб!
Игорь Александрович Мастер (1523) 14 лет назад
Хассель в бюджет явно не укладывается. ((((
Michael Master Искусственный Интеллект (115318) 14 лет назад
Господа! ! просили без шумов :) Nikon D3 + 70-200/2.8 VR вполне укладывается в бюджет, даже на SB-900 и мелочи денег останется.