Как изменить цвет глаз?

Максим Виноградов Профи (762), закрыт 14 лет назад
Линзы цветные не катят, слышал что есть какие то таблетки которые меняют цвет глаз на физиологическом уровне.
Дополнен 14 лет назад
Неужели есть люди которые не умеют читать ЛИНЗЫ НЕ КАТЯТ
Лучший ответ
Фотиния Профи (880) 14 лет назад
Никак не надо менять!
Природа редко ошибается - если у человека какой-то конкретный цвет волос или цвет глаз, значит именно этот цвет и подходит конкретному человеку!! ! ))))))))))))))
Зачем спорить с Природой?
Хотя можно линзами)
Остальные ответы
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 14 лет назад
Хотите испортить глаза, ешьте КАКИЕ-ТО там таблетки....
Алексей Мыслитель (6201) 14 лет назад
ну можно здоровско по морде надавать, чтобы глаза заплыли, тогда они точно изменят цвет))))
Наталия Ученик (211) 14 лет назад
Нет таких таблеток. Есть капли, побочный эффект которых при длительном применении немного темнит цвет глаз. но они слишком серьёзны, чтобы применять их просто так
Марина Оглезнева Знаток (344) 14 лет назад
линзами можно но не удобно