Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Михаил Зощенко, Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов, Михаил Хорев...Продолжите список? Только с юмором, плиз!

Андрей Жариков Оракул (50862), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
http://files.mail.ru/FY56UL С НОВЫМ ГОДОМ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛАЙДЫ
http://files.mail.ru/W9AVZP Версаль. Очень красиво!
Лучший ответ
МиХо Высший разум (143645) 14 лет назад
Я про себя много говорить не буду ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Достаточно сказать что Михаил (имя Михаил - на еврейском значит “Кто, как Бог”) – один из семи Святых архангелов и их глава. 21 ноября верующие собираются для прославления Святого архистратига Михаила.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Архангел Михаил в Писании именуется “князем”, “вождем воинства Господня” и изображается, как главный борец против диавола и всякого беззакония среди людей. Отсюда его церковное именование “архистратиг”, т. е. старший воин, вождь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Архангел Михаил — один из высших ангелов, принимающий самое близкое участие в судьбах Церкви. Священное Писание нас учит, что, кроме физического, существует великий духовный мир, населенный разумными, добрыми существами, именуемыми ангелами.

Источник: А я серьезно!!!
Андрей ЖариковОракул (50862) 14 лет назад
Да кто ж на Юморе шутит, Миша!?
МиХо Высший разум (143645) То та жи!!!
Остальные ответы
это я Гуру (4798) 14 лет назад
Михаил Потапыч-тоже веселый персонаж....
Юрий Курамшин Мыслитель (8284) 14 лет назад
Горбачёв Михаил. Тот ещё юморист.
Мудрая Гуру (4609) 14 лет назад
Михаил Евдокимов, а что? Очень смешно расказывал... морда красная - ВОооооо!!!
Андрей ЖариковОракул (50862) 14 лет назад
Очень жаль Михаила!!! Хороший был мужик!!!
Мудрая Гуру (4609) Да, и мне искренне жаль.
Злобный Кошак Гуру (3825) 14 лет назад
Михаил Горбачев, сухой закон придумал. Оборжешься.
Выпивоха Мудрец (11441) 14 лет назад
ну, Галустьян. ще Евдокимов. еще Мишин. Япончик - прикольный тип, подкалывать любил.
Morgan Просветленный (35280) 14 лет назад
Саакашвили.. . Приколист еще тот...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Когда вижу фамилию Хорев - все остальные Мишки меркнут в моих глазах. В общем - или Хорев, или никого!
Источник: Привет, Андрюша!
Андрей ЖариковОракул (50862) 14 лет назад
Привет, Леночка! Музыка понравилась?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Доброе утро!!!!Да, Андрюшка, спасибо! Очень понравилась!
МиХоВысший разум (143645) 14 лет назад
Ленуська, я в шоке!!!
Знал, что Михаил - БОГОПОДОБНЫЙ,
но никогда не слышал такой серенады в свой адрес!!!
Ты , не толко КРАСАВИЦА, умница, спортсменка, комсомолка, активистка, но и СКАЗОЧНИЦА!!!
Согласно преданию Киев стоит на трех холмах - Кий, Щека и Хорива ...
Говорят, и мои корни могут быть где-то в Украине!!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Мишань, я просто тебя обожаю. И фсё! Вот как смешно - твои корни на Украине, а мои в России)))
Александр Игнатьев (Игнатьев) Искусственный Интеллект (201232) 14 лет назад
А начинать надо было с Ахангела Михаила - он ведь страж у райских ворот и не пускает нас туда . А нам только и остается юморить, чтобы жизнь скрасить !
Мила Оракул (50650) 14 лет назад
Михаил Зощенко, Михаил Жванецкий, Михаил Задорнов, Михаил Хорев, МИСТЕР БИН.. .
Кстати, МИЛА - тоже на букву "М"!)))))))))))))))))))))
Источник: Не подумай, что подмазываюсь - ты мне на фиг не нужен!)))))))))) ) С наступающим Рождеством!)))
Андрей ЖариковОракул (50862) 14 лет назад
Взаимно! Забегай на огонёк!
Мила Оракул (50650) Обязательно! Буду рада!))
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) 14 лет назад
перед нашим Мишанькой Хоревым.. . все Майклы.. . мишатки. . .или мышатки!...
Андрей ЖариковОракул (50862) 14 лет назад
И я Мишку очень люблю!
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 14 лет назад
... Его не любить невозможно.. женчинам.. А за что вы его любите... это...тайна покрытая мраком!
МиХо Высший разум (143645) Сафсем в краску вогнали ...Хорошо на красном фоне не видно ...
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 14 лет назад
Добавим ...огоньку...
Андрей Жариков Оракул (50862) Мы дружим со школы. С тех самых пор, когда на русском в шахматы сражались. И жили на Русском острове. Теперь там китайцы.
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 14 лет назад
Сложно определить...кто Вы....после почитанной книги, написанной Мишей Хоревым...Да и нет в том необходимости.. Обо всех отзывается очень тепло. Хороший человек! Добрый. тактичный, галантный... и очень простой. Респект ему и уважуха!
ТАВРИЧАНКА Гуру (4558) 14 лет назад
Мишка, Мишка! Где твоя улыбка? Очень не хватает нам тебя!
Самая ужасная ошибка, Мишка, то, что нас отняли у тебя!
Источник: ...с юмором ...не вышло, сори!
Андрей ЖариковОракул (50862) 14 лет назад
http://files.mail.ru/FY56UL С НОВЫМ ГОДОМ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛАЙДЫ
Андрей Жариков Оракул (50862) http://files.mail.ru/W9AVZP Версаль. Очень красиво!
Andromeda Оракул (64512) 14 лет назад
Михаил Вашуков )))) ,раньше был дуэт Михаил Вашуков и Николай Бандурин ...
О себе сказать непросто,
Но раз требует народ,
Лишь для творческого роста,
Мысли двигаю вперёд!
Себя помню, как артиста,
С незапамятных времён…
Когда в душах было чисто,
Каждый зритель был умён!
Тесно в Питере родимом
Было от интеллигентов,
Жили все в родстве едином,
За исключением моментов!
Дальше спорт, полёт, почёт,
Грамоты от комсомола…
Школа, ПТУ, завод,
Коммунист того посола!
Армия, Москва, ОМСДОН,
Москонцерт, куплеты, слава,
Дуэт, гастроли за кордон,
Возвращение, подстава.
Ложь, предательство, враньё,
ШОУ-бизнес, телек, рвота,
«Хлам» , «помойка» , «вороньё»…
Вот такая, блин, работа!
Всё равно при всём при том,
Не теряя оптимизма,
Вроде бы не стал скотом
На задворках артистизма!
Конферирую, пою,
Сочиняю, изучаю…
Одним словом, жизнь свою
Я всецело ощущаю!! !
Вы в гостях у Вашукова,
Я весь Ваш до основанья,
Будет время, жду Вас снова,
А пока что – до свиданья!
Андрей ЖариковОракул (50862) 14 лет назад
Классный дуэт был!
Andromeda Оракул (64512) Да ,..жаль ,что распался (((
Ленуся Santa Клуся Просветленный (26585) 14 лет назад
Конечно, список можно бы продлить. .
Уж перечислено немало здесь имен. .
Но лучший-Миша Хорев! ! Только-он! !
За честь считаю-у него "в друзьях"-я быть!
Средь знаменитостей-писатель, и архангел,
политики, ученый, юморист. .
Но Мишенька-он ведь хранитель-ангел,
душою-щедр и помыслами-чист!
МиХоВысший разум (143645) 14 лет назад
Спасбо, Еленка!!!
Теперь у меня будет своя страничка стихов про Михаила!!!
Твое первое!!!