Хочу подарить внуку подростку телефон с фотокамерой. Подскажите не очень дорогую модель, а то я в них слабо разбираюсь.

Q Просветленный (30872), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Загадка Оракул (86141) 14 лет назад
А лучше пойти в магазин с внуком и сказать: выбирай на такую-то сумму. Или в магазине Связной дают бесплатные журналы, там много моделей телефонов описаны, можно выбрать. И внешний вид тоже виден.
QПросветленный (30872) 14 лет назад
Спасибо! Мысль хорошая, но я хочу сначала сама сориентироваться по ценам, чтобы понять какую сумму надо приготовить.
Остальные ответы
Elmo Feo Ученик (164) 14 лет назад
подарите Sony Ericsson W205 очень хороший телефон и не дорогой в пределах 5 тыс точно или Nokia 2720 Fold
QПросветленный (30872) 14 лет назад
Спасибо!
Elmo Feo Ученик (164) Не за что)
Евгения Просветленный (29367) 14 лет назад
nokia 5310 стоит 6 тыщ

у меня точь-в-точь такой же с красненьким
но есть и других расцветок