как можно бесплатно продливать лицензию Касперского 2010-???

Канат Бакиров Ученик (85), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не откажусь Сережа) , у меня 14 дней осталось. а NOD32 мне не по душе: -D
Голосование за лучший ответ
Сергей Антонов Мастер (2169) 14 лет назад
ключи подбери, у меня есть, могу выслать. а лучше нод32
Игорь *** Мастер (1184) 14 лет назад
ключи скачивать, vipkey . info
Q Мастер (1319) 14 лет назад
Ключи надо искать, что бы файл ключа поставить а не код, там сделать фишку надо одну. Обратись в личку, всё подробно опишу, или вот сайт vip zone.ws/key_antivir/ (убери пробел) всегда свежие ключи и инструкция по установке всегда там есть.
Андрюха СПЕЦ Ученик (204) 14 лет назад
С помощью этой утилиты можно бесконечно получать пробную лицензию

Вот ссылка http://gc.mir-game.ru/kontent/kaspersky/util/Kaspersky_2010_Trial_Reseter.html

Вот ущё одна утилита http://gc.mir-game.ru/kontent/kaspersky/util/Reset_Activation_2010.html
GANT Мастер (1111) 14 лет назад
Активация KIS/KAV ключом:
1. Распаковываем архив
2. а) Удаляем старый ключ
б) Выбираем пункт: "Блокирование сетевого трафика" через трей
в) Нажимаем пункт "Активировать пробную версию"
г) Дожидаемся сообщения об ошибке подключения к серверу, после чего смело выбираем ключ во вновь открывшемся пункте выбора ключа. Делаем разблокирование сетевого трафика.

Ключ к касперскому качать тут. Годен до 1.11.2011г
depositfiles. com/files/bmpcrebij
Источник: depositfiles. com/files/bmpcrebij