продобрый день!уважаемые ведуны с праздником!

валя кирюхина Ученик (57), закрыт 14 лет назад
прошу помогите!соседка по лестнчной площадке..то шерсть подкидывает то сухую ветку...
Лучший ответ
Orca orcinus Мастер (2482) 14 лет назад
Вы ее же методами- земли под коврик
Остальные ответы
www.ylia23@mail.ru Профи (637) 14 лет назад
Хотите ужасную историю расскажу, у папы моего на работе есть дяденька у него есть 2 рёбёнка, 1 января- мама пошла в магазин, а папа пошёл машину из снега выкапывать! А 1 ребёнок девочка (8 лет) , 2- мальчик (12 лет) , пока родителей не было дома они игрались - в собачку привязывали одного человека и типа он собачка, и держали воздух - кто больше продержиться без воздуха, а кстати у них ещё 2ух ярустная кровать. Девочка захотела в туалет и привизала мальчика к верхушке 2 этажа кровати (типа собачку привизала) - и пошла в туалет, а мальчик в то время играл кто больше продержит воздуха - один сам с собой, и стал от потери воздуха падать в обморок- упал и и задохнулся - из за того что его сестра привизала его за кровать- и повесился. девочка в то время заходит и как заорёт- поймите психика у ребёнка сразу сломалась - а мальчик о уже синий валяется!!!!
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 14 лет назад
Сожгите эту гадость и подкиньте на коврик ей.